Выпущен Mozilla Firefox 111 — что нового?

Выпущен Mozilla Firefox 111 — что нового? Новости

Mozilla выпустила новую версию браузера Firefox. В релиз 111 была добавлена поддержка нативных уведомлений Windows, а также внесены исправления безопасности.

Крупных изменений в Firefox 111 не так много. Обновление, по большей части, направлено на исправление ряда багов, которые могли навредить безопасности пользователей. Среди них несколько багов с высокой степенью потенциальной опасности.


разместить контекстную рекламу

Выпущен Mozilla Firefox 111 — что нового?

Что касается пользовательского опыта, Firefox 111 «научили» отправлять уведомления прямо в Windows. Уведомление будет отображаться продолжительное время, после чего попадет в меню уведомлений Windows.

Выпущен Mozilla Firefox 111 — что нового?

Также разработчики добавили возможность создавать маски электронной почты Relay из диспетчера учетных данных. А еще Firefox 111 получил поддержку двух дополнительных региональных настроек (локалей) — Silhe Friulian (fur) и Sardinian (sc).

Скачать свежую версию браузера можно с официального сайта. Мобильные версии доступны в магазинах Google Play и App Store. К слову, мобильный Firefox также получил обновление.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий