Вышло приложение EA app — замена Origin на ПК

Вышло приложение EA app — замена Origin на ПК Новости

Electronic Arts уже какое-то время готовит новое фирменное приложение на ПК, которое заменит Origin. Сегодня было объявлено, что EA app официально выходит из стадии бета-тестирования.

EA app по дизайну лишь отдаленно напоминает Origin. Интерфейс стал более простым и интуитивно понятным. Справа находится меню «Друзья», а слева расположены вкладки, через которые можно получить доступ к коллекции игр.

Кроме того, в приложении EA стало доступно подключение аккаунтов PS, Xbox и Steam, благодаря чему можно «подтянуть» список друзей из других сервисов.


разместить контекстную рекламу

Вышло приложение EA app — замена Origin на ПК

Также EA гарантирует, что переход с Origin на EA app будет «безболезненным», а все сохранения и библиотека игр перенесутся в целости и сохранности:

«Для наших игроков в Origin мы очень старались максимально упростить переход на приложение EA. Мы скоро пригласим вас сделать этот шаг, и к тому времени, когда вы получите приглашение, все ваши игры и контент, включая ранее установленные игры, будут ждать вас в приложении EA. Ваши локальные и облачные сохранения также будут перенесены, чтобы вы могли продолжить наслаждаться играми EA с того места, на котором остановились. Безусловно, список друзей тоже переносится, так что вам не придется беспокоиться о запоминании всех идентификаторов игроков».

Приложение EA app уже доступно на ПК. Его можно скачать с официального сайта Electronic Arts. Либо можно подождать, когда Origin сам предложит мигрировать на EA app.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий