AeroCool выпустила стильный башенный кулер — Raven 4 ARGB

AeroCool выпустила стильный башенный кулер — Raven 4 ARGB Новости

Производитель вентиляторов и систем жидкостного охлаждения, AeroCool, представляет новый башенный кулер для нефлагманских процессоров AMD и Intel — Raven 4 ARGB. Кулер оснащается вентилятором с регулируемой ARGB-подсветкой.

В AeroCool Raven 4 ARGB радиатор с алюминиевыми ребрами, контактная площадка, обод вентилятора и медные тепловые трубки окрашены в черный. Однако сам вентилятор кулера — белый. AeroCool Raven 4 ARGB имеет приятный дизайн и без светодиодной подсветки, но при правильной настройке цвета освещения можно добиться еще большей эстетической привлекательности системы.


разместить контекстную рекламу

AeroCool выпустила стильный башенный кулер — Raven 4 ARGB

AeroCool Raven 4 оснащается 120-мм вентилятором с PWM производства AeroCool. Скорость вращения вентилятора регулируется в диапазоне от 900 до 1800 об/мин. Создаваемый шум не превысит отметки в 27 дБ на максимальных оборотах. Срок «жизни» вентилятора, по заверениям производителя, составит 60 000 часов. Ожидаемая рассеиваемая тепловая мощность — 130 Вт.

AeroCool выпустила стильный башенный кулер — Raven 4 ARGB

AeroCool Raven 4 ARGB подойдет под все актуальные сокеты, включая LGA 1700, LGA 1200 и AM4/AM3. Дата начала продаж кулера и его стоимость озвучены не были.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий