Amazon продает подержанные Xbox Series X|S за 1000 долларов

Amazon продает подержанные Xbox Series X|S за 1000 долларов Новости

Авторы издания Kotaku наткнулись на сайте Amazon на несколько объявлений по продаже подержанных консолей Xbox Series X|S. Продавцом выступает Amazon Warehouse, а стоимость лотов в два раза выше рекомендованной цены новой консоли.

Так, например, одна из консолей продается за 984,36 долларов США при рекомендованной цене новой консоли в 500 долларов. Состояние устройства характеризуется как «хорошее». Видимо, таким образом один из крупнейших международных ритейлеров решил заработать на дефиците новых консолей. К сожалению, покупатели обязательно найдутся.


разместить контекстную рекламу

Amazon продает подержанные Xbox Series X|S за 1000 долларов

Здесь надо сразу напомнить несколько случаев, когда пользователям Amazon были проданы неисправные консоли Xbox.

«Я решил купить Xbox Series X по цене, превышающей стоимость консоли в розничных магазинах вдвое», — гласит один из отзывов на сайте Amazon — «Я немного опасался платить 900 долларов, но мне очень хотелось заполучить консоль. В итоге я получил неисправный продукт… Если я мог бы вернуться в прошлое, я бы не совершил такой ошибки».

Как видно, ситуация с дефицитом консолей не только не налаживается, но и усугубляется, раз Amzon решил продавать Xbox Series X по преступно завышенным ценам, прекрасно осознавая существующий спрос.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий