AMD не нашла проблем с игровой производительностью у процессоров Ryzen 7000 в Windows 11

AMD не нашла проблем с игровой производительностью у процессоров Ryzen 7000 в Windows 11 Новости

Представители AMD рассказали, что ведут расследование об аномальном изменении игровой производительности в Windows 11. Такие жалобы регулярно поступают в компанию.

Пользователи сообщают, что производительность в некоторых играх в Windows 11 значительно ниже, чем в тех же проектах в Windows 10. Однако, на данный момент, специалисты, занимающиеся расследованием, никаких критических скачков производительности не отмечают.


разместить контекстную рекламу

«В настоящее время мы ведем расследование, но на основе тестирования до сих пор не выявили существенной разницы в игровой производительности в зависимости от версий ОС в разных сценариях работы и с разными играми», — сообщают в AMD.

В компании пояснили, игровая производительность зависит от многих факторов: игрового движка, выбранных видеокарты и оперативной памяти, архитектуры процессора и др. Также, когда на рынок выходят процессоры с новой архитектурой, очень часто наблюдаются аномалии в производительности. Но с ними должны разбираться производители комплектующих и разработчики игр. Это «не неожиданный эффект», — дополнили в AMD.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий