AMD выпустила драйвер AMD Radeon Adrenalin 21.10.4

AMD выпустила драйвер AMD Radeon Adrenalin 21.10.4 Новости

Несколько дней назад компания AMD выпустила свежую версию пакета драйверов Radeon Adrenalin 21.10.3, содержащую в себе оптимизации для таких игровых новинок, как Marvel’s Guardians of the Galaxy и Age of Empires IV.

По заявлениям AMD, новый драйвер 21.10.3 давал видеокартам Radeon RX 6000 до 45 %  дополнительной производительности в Age of Empires IV, и до 21 % — в Guardians of the Galaxy.


разместить контекстную рекламу

Но вместе с тем, некоторые владельцы видеокарт Radeon RX 6800 столкнулись с графическими багами и артефактами в новой игре про «Стражей Галактики». Для исправления этих проблем компания вынуждена была в ускоренном темпе выпустить обновленную версию драйвера под номером 21.10.4. Это уже четвертое обновление пакета Radeon Adrenalin за текущий месяц.

AMD выпустила драйвер AMD Radeon Adrenalin 21.10.4

Кроме того, AMD обнаружила проблему с вылетами драйвера при игре в Guardians of the Galaxy на видеокартах RX 5500 XT, исправление которой будет включено в следующую версию Adrenalin. В качестве временного решения неполадки AMD рекомендует вручную выключить функцию Radeon Anti-Lag в Radeon Software. Загрузить новый драйвер можно с официального сайта AMD.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий