Анонимный сотрудник Samsung раскрыл примерную дату релиза Galaxy S23

Анонимный сотрудник Samsung раскрыл примерную дату релиза Galaxy S23 Новости

О флагманских смартфонах Samsung нового поколения известно практически все. Примерно месяц назад в Twitter даже раскрыли предположительную дату презентации устройств. Однако новая порция данных намекает, что этот слух оказался не совсем точным.

Анонимный представитель южнокорейского техногиганта дал интервью изданию Korea JoonAng Daily и уточнил настоящие сроки релиза устройств нового поколения. Как утверждает источник, анонс смартфонов должен состояться не в январе следующего года, а немного позже — в начале февраля. Скорее всего это будет первая неделя месяца. Мероприятие под названием Unpacked проведут в Сан-Франциско.


разместить контекстную рекламу

Анонимный сотрудник Samsung раскрыл примерную дату релиза Galaxy S23

Конечно, даже эта информация пока больше напоминает неподтвержденный слух. Однако предыдущий «инсайдер», вовсе, указывал на ранее неиспользуемые компанией даты и локации. Samsung никогда не анонсировала флагманскую линейку мобильных устройств в начале января, и уж тем более в Лас-Вегасе.

Напомним, что Galaxy S23 будут построены на базе нового чипсета Snapdragon 8 Gen 2. Топовые устройства на Exynos пока не будут производиться.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий