Apple начнет тестовое производство iPhone SE 3 (2022) в ближайшие недели

Apple начнет тестовое производство iPhone SE 3 (2022) в ближайшие недели Новости

В 2022 году Apple планирует выпустить третье поколение своих самых доступных смартфонов iPhone SE. Как сообщается порталом Gizchina, тестовое производство грядущей новинки начнется в ближайшие недели.

Это будет не финальное устройство, а лишь тестовый образец, по которому компания решит, запускать серийное производство, либо же внести коррективы. Массовое производство iPhone SE 3 должно начаться в первые месяцы 2022 года. Примерно в это же время состоится презентация гаджета.


разместить контекстную рекламу

Ожидается, что iPhone SE 2022 не получит каких-либо изменений в дизайне корпуса и камерах по сравнению с iPhone SE 2020. Однако в смартфоне будет установлен флагманский чип Apple A15 Bionic, поддерживающий 5G. Кроме того, в iPhone SE 2022 объем ОЗУ может вырасти с 3 до 4 ГБ.

Если слухи подтвердятся, iPhone SE 2022 станет самым доступным 5G-смартфоном Apple. Аналитики считают, что благодаря выпуску устройства калифорнийская компания привлечет на свою сторону свыше миллиарда новых пользователей. Сбудутся ли прогнозы, узнаем совсем скоро.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий