Бюджетный 5G-смартфон Galaxy M33 5G сертифицирован Bluetooth SIG

Бюджетный 5G-смартфон Galaxy M33 5G сертифицирован Bluetooth SIG Новости

В прошлом году компания Samsung выпустила доступный смартфон Galaxy M32, который способен работать в сетях 5G. Похоже, устройство пришлось по вкусу покупателям, так как Samsung решила продлить серию.

Преемник Galaxy M32 5G будет называться Galaxy M33 5G. Ранее гаджет проходил тестирование в Geekbench, а сегодня был обнаружен на сайте сертификационного агентства Bluetooth SIG. В листинге указывается модельный номер смартфона — SM-M336B_DS, а также предоставляется информация о возможностях беспроводного подключения — Bluetooth 5.1. Другой информации сертификация Bluetooth SIG не раскрывает.


разместить контекстную рекламу

Бюджетный 5G-смартфон Galaxy M33 5G сертифицирован Bluetooth SIG

Предполагается, что Galaxy M33 5G дебютирует с мобильным чипсетом Exynos 1200. В смартфоне будет до 6 ГБ оперативной памяти и внутренний накопитель емкостью до 128 ГБ. Также ожидается наличие батареи емкостью 6000 мА*ч, что сделает Galaxy M33 5G одним из самых «долгоживущих» 5G-смартфонов на рынке. Кроме того, гаджет будет располагать 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем, основной камерой с модулями на 64 Мп, 8 Мп, 5 Мп и 2 Мп и фронталкой с разрешением 13 Мп.

Ожидается, что Samsung выпустит Galaxy M33 5G до конца этого квартала. Сейчас смартфон находится в массовом производстве.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий