Coinbase начала блокировать российских пользователей с депозитом менее 10 000 евро

Coinbase начала блокировать российских пользователей с депозитом менее 10 000 евро Новости

Несмотря на наступление криптовалютной «зимы», правительство РФ продолжает интересоваться темой майнинга и криптовалют — например, сегодня стало известно о внесении законопроекта о легализации майнинга в России. Не дремлют и зарубежные сервисы — Coinbase начала блокировку российских криптовалютных игроков.

Российские пользователи сообщили, что со вчерашнего дня крупнейшая зарубежная криптовалютная биржа начала активно блокировать аккаунты пользователей, депозит которых не превышает 10 тысяч евро. При этом площадка действует открыто и заявляет, что все операции проводятся в соответствии с требованиями FinCEN.


разместить контекстную рекламу

Coinbase начала блокировать российских пользователей с депозитом менее 10 000 евро

В уведомлении говорится о сроке в 40 дней, который предоставляется владельцам кошельков для вывода средств. При этом сразу после получения такого сообщения некоторые юзеры получают еще одно — теперь уже о полной блокировке аккаунта.

Отметим, что 21 апреля администрация биржи сообщила о намерении ввести ограничения на аккаунты с общей суммой депозита, превышающей 10 тысяч евро. То есть, фактически, теперь биржа блокирует всех российских пользователей без исключения.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий