CORSAIR представила новые флагманские игровые мыши M65 RGB

CORSAIR представила новые флагманские игровые мыши M65 RGB Новости

Несколько дней назад CORSAIR обновила линейку игровых аксессуаров. В ассортименте манипуляторов компании теперь есть не только проводные устройства для киберспортивных соревнований, но и мыши с беспроводной связью. Сегодня производитель представил следующую партию — игровые мыши серии M65 RGB ULTRA.

CORSAIR анонсировала две модели игровых манипуляторов с разными способами подключения — проводную M65 RGB ULTRA и беспроводную M65 RGB ULTRA WIRELESS. Беспроводные мыши в этой серии устройств появились впервые.


разместить контекстную рекламу

CORSAIR представила новые флагманские игровые мыши M65 RGB

Обновленная линейка построена на лучших компонентах компании. Это оптический датчик CORSAIR MARKSMAN с разрешением 26 000 точек на дюйм и подпружиненные кнопки CORSAIR QUICKSTRIKE. А также оптические переключатели OMRON и контроллер, который способен обмениваться информацией с компьютером на частоте до 8000 Гц на проводной модели и до 2000 Гц по беспроводному подключению.

CORSAIR представила новые флагманские игровые мыши M65 RGB

При соединении через фирменный канал SLIPSTREAM WIRELESS или Bluetooth, модель M65 RGB ULTRA WIRELESS проработает до 120 часов на одной зарядке.

Стоимость новых устройств пока не сообщается. Известно, что производитель устанавливает на мыши двухлетнюю гарантию.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий