Флагманский смартфон OPPO K9 Pro будет представлен 26 сентября

Флагманский смартфон OPPO K9 Pro будет представлен 26 сентября Новости

На прошлой неделе ходили слухи, что OPPO скоро представит новый игровой смартфон K9 Pro. Сегодня компания официально подтвердила эти слухи, объявив о дате запуска новинки.

OPPO опубликовала в Weibo рекламное изображение с приглашением на мероприятие по запуску K9 Pro 26 сентября в 17:00 по местному времени (12:00 по московскому времени). Помимо даты запуска, тизер раскрывает дизайн смартфона.

Флагманский смартфон OPPO K9 Pro будет представлен 26 сентября

Согласно изображению, в OPPO K9 Pro будет тройная основная камера со светодиодной вспышкой. По слухам, разрешение модулей составит 64 Мп, 8 Мп и 2 Мп, а разрешение фронтальной камеры — 16 Мп. Также тизер указывает, что смартфон будет поставляться как минимум в двух цветах — черном и голубом.


разместить контекстную рекламу

Ожидается, что OPPO K9 Pro получит SoC MediaTek Dimensity 1200, 8 или 12 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ внутренней памяти. В смартфоне может быть установлен 6,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD + и аккумулятор емкостью 4400 мА*ч.

На данный момент это все предполагаемые характеристики смартфона. Подробная информация появится после официального релиза OPPO K9 Pro.

Источник: gsmarena.com


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий