Флагманский смартфон Xiaomi 12 разобрали на видео

Флагманский смартфон Xiaomi 12 разобрали на видео Новости

В конце прошлого года Xiaomi представила новое поколение устройств Xiaomi 12. В линейке производителя теперь числятся два флагмана — Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro. Как и полагается каждому новоиспеченному устройству с любопытными характеристиками, старшая версия уже побывала в руках энтузиастов и была разобрана по винтикам. Теперь очередь дошла до базовой версии.

На этот раз разборкой занимались не сторонние специалисты, а сотрудники Xiaomi. Стоит сказать, что «рука» официалов здесь заметна невооруженным глазом — видео снято в формате рекламного тизера. Профессионалов выдают постановочные кадры и «киношная» игра светом.


разместить контекстную рекламу

Что касается внутренностей устройства, то это сотни компонентов, в том числе микроскопические детали формата 01005, а также встроенный датчик освещенности и гироскоп. Разборка устройства подтверждает наличие LPDDR5 и UFS 3.1, а также мобильного чипа Snapdragon 8 Gen1 на борту. В качестве питающего элемента в девайсе установлен аккумулятор нового поколения объемом 4500 мА*ч.

Нагревающиеся компоненты покрыты пластиной из графита для рассеивания тепла. Система охлаждения занимает 24,5 % площади корпуса. Этого должно быть достаточно для раскрытия максимальной мощности процессора.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий