G.SKILL анонсировала новый комплект памяти DDR5-6600 с рекордно низкими таймингами

G.SKILL анонсировала новый комплект памяти DDR5-6600 с рекордно низкими таймингами Новости

Производители комплектующих мелкими шагами приближаются к выпуску «гражданских» модулей памяти DDR5, которые ранее были доступны только оверклокерам с запасами жидкого азота. Например, G.SKILL уже выпускала комплекты с высокой тактовой частотой, которой удалось достичь благодаря повышению задержек. На этот раз все случилось наоборот — частота оказалась средней, зато тайминги снизились значительно.

G.SKILL объявила о выпуске Trident Z5 RGB — высокоскоростного комплекта памяти DDR5-6600 с задержками CL34. Объем комплекта набран двумя планками по 16 ГБ и составляет 32 ГБ. Производитель отмечает, что CL34 — это сверхнизкие тайминги для микросхем DDR5 с такой тактовой частотой.


разместить контекстную рекламу

G.SKILL анонсировала новый комплект памяти DDR5-6600 с рекордно низкими таймингами

На приведенном разработчиками скриншоте демонстрируется работа планок в системе с процессором Intel Core i7-12700K и материнской платой ASUS ROG Maximus Z690 Hero.

В остальном это классический комплект серии Trident Z5 для игровых систем с подсветкой и стильными радиаторами. Сообщается, что продукт появятся в продаже в мае 2022 года.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий