Galaxy S22 Ultra установил рекорд Гиннеса по количеству одновременных распаковок

Galaxy S22 Ultra установил рекорд Гиннеса по количеству одновременных распаковок Новости

Выпущенная в начале этого года линейка смартфонов Galaxy S22 пользуется огромным спросом во всем мире. В частности, пользователей привлекает модель Galaxy S22 Ultra, и именно этот смартфон установил самый странный рекорд Гиннеса.

Индийское подразделение Samsung объявило о том, что компания теперь является обладателем мирового рекорда Гиннеса в категории «Most people unboxing simultaneously — multiple venues» или «Наибольшее количество людей, распаковывающих коробки одновременно в разных местах».


разместить контекстную рекламу

Galaxy S22 Ultra установил рекорд Гиннеса по количеству одновременных распаковок

Постановка рекорда стала возможна в рамках ивента #EpicUnboxing, которое проводила Samsung India. В рамках мероприятия 1820 человек, заранее забронировавших Galaxy S22 Ultra, одновременно раскрывали коробки со смартфонами. Событие было организовано на 19 площадках в 17 городах Индии.

«Это действительно большой день для нас, и я очень горжусь тем, что являюсь частью команды, которая провела это мероприятие в 17 городах. Я благодарен всем нашим клиентам и фанатам, которые собрались вместе, чтобы сделать этот день поистине историческим для Samsung. Благодаря #EpicUnboxing мы официально вошли в Книгу рекордов Гиннеса, и мы рады, что смогли отпраздновать это грандиозное достижение вместе с нашими поклонниками», — сказал руководитель маркетинга Samsung India, Адитья Баббар (Aditya Babbar).


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий