GeForce NOW для Android теперь поддерживает 120 Гц

GeForce NOW для Android теперь поддерживает 120 Гц Новости

Игровая индустрия развивается не по дням, а по часам. Еще недавно видеоигры были синонимом слов «приставка» или «игровой ПК», а теперь в настоящие ААА-проекты можно поиграть даже на смартфоне. Причем в максимальном разрешении и с увеличенной частотой кадров.

NVIDIA обновила сервис облачного гейминга GeForce NOW для мобильных устройств и включила очень полезную для геймеров функцию. Это поддержка повышенной частоты кадров и дисплеев с увеличенной частотой развертки. Разработчики сообщают, что теперь пользователи сервиса и владельцы совместимых девайсов могут запускать игры с частотой кадров 120 FPS.


разместить контекстную рекламу

GeForce NOW для Android теперь поддерживает 120 Гц

Ранее эта функция была ограничена всего несколькими моделями, а теперь будет поддерживаться на всех смартфонах, подходящих по системным требованиями. Причем требование тут одно — экран с частотой развертки 120 Гц.

Специалисты компании заявляют, что новый режим заработает на совместимых устройствах в ближайшее время. Стоит отметить, что фича пока остается эксклюзивной для Android, тогда как пользователям iOS доступно только 60 кадров в секунду.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий