Геймеры в New World массово жалуются на мошенничество со стороны других игроков

Геймеры в New World массово жалуются на мошенничество со стороны других игроков Новости

Одним из главных преимуществ MMORPG перед другими жанрами является возможность создания собственной экосистемы в рамках одной игры. Это касается как экономических, так и социальных аспектов. New World не стала исключением — в игре уже зафиксированы случаи мошенничества со стороны недобросовестных геймеров.

На этой из веток Reddit игроки начали делиться рассказами о распаде целых фракций из-за поступков нескольких пользователей. Мир New World делится на три фракции, которые постоянно враждуют друг с другом в попытках контролировать часть территорий.


разместить контекстную рекламу

Геймеры в New World массово жалуются на мошенничество со стороны других игроков

Если группа игроков владеет землей, геймеры получают прибыль от налогов за торговлю предметами в захваченной зоне. Такая форма экономических взаимоотношений дает простор для всевозможных денежных манипуляций, чем не стесняются пользоваться игроки.

Поскольку разработчики не проработали систему, благодаря которой золото будет попадать в «нужные руки», некоторые геймеры банально пополняют собственные карманы и исчезают с серверов. Вот такие коррупционные схемы. 


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий