Google ускорит работу браузера Chrome в новом обновлении

Google ускорит работу браузера Chrome в новом обновлении Новости

Недавно в сети опубликовали статистику самых популярных браузеров среди пользователей. Не сказать, что кого-то удивил такой результат, но Google Chrome занял первое место. Как выяснилось, софтверный гигант работает над новым обновлением, которое ускорит работу браузера и снизит нагрузку на ОЗУ.

Благодаря новым алгоритмам разработчики оптимизировали поисковую систему. Теперь время между вводом поискового запроса и результатом будет значительно сокращено.


разместить контекстную рекламу

Google ускорит работу браузера Chrome в новом обновлении

Улучшенная скорость при обработке запросов работает только с поисковой системой Google. По словам представителей компании, другие поисковые системы смогут использовать эту функцию в будущем, но с некоторым оговорками. Будет ли осуществляться поиск данных через Chrome быстрее, чем через Firefox или Microsoft Edge, однозначно ответить нельзя.

Сама Google заверяет, что новое обновление сократит использование оперативной памяти на 22 %, а также ускорит работу других компонентов браузера. Высокие аппетиты к ОЗУ — главный минус браузера Chrome, и очень хорошо, что Google взялась за решение этой проблемы. 


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий