Игровой сервис GeForce NOW скоро будет доступен на телевизорах Samsung

Игровой сервис GeForce NOW скоро будет доступен на телевизорах Samsung Новости

NVIDIA анонсировала вчера несколько новых графических ускорителей. Среди обновленных видеокарт в ассортименте производителя теперь имеются не только флагманские модели с приставкой «Ti», но и устройства из нижнего ценового сегмента. Однако стоимость даже бюджетных представителей игрового класса ужасает все сильнее и, судя по всему, продолжит ужасать еще не один месяц. Выход? Игровой сервис GeForce, который скоро будет доступен даже на телевизорах.

Помимо анонса ускорителей на мероприятии Consumer Electronics Show, NVIDIA объявила о новых играх с поддержкой DLSS и RTX, а также рассказала о новостях платформы GeForce NOW.


разместить контекстную рекламу

Игровой сервис GeForce NOW скоро будет доступен на телевизорах Samsung

Специалисты NVIDIA подтвердили, что сервис облачного гейминга GeForce NOW скоро станет доступен на большем количестве устройств, в частности, на телевизорах Samsung. В настоящее время разработчики обеих компаний работают над внедрением программного обеспечения в Smart TV южнокорейского производителя.

Вероятно, первые версии совместимого ПО будут выпущены под грифом «бета». Это значит, что игровой сервис может быть ограничен разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду. Кроме того, звук также ограничен двумя каналами, а пользователи не могут использовать клавиатуру и мышь для игр.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий