Игровой смартфон realme GT Neo5 получит два процессора — Snapdragon 8+ Gen 1 и дискретный «графический чип»

Игровой смартфон realme GT Neo5 получит два процессора — Snapdragon 8+ Gen 1 и дискретный «графический чип» Новости

Компания realme способна удивлять — инженеры готовят к выпуску игровой смартфон с уникальными характеристиками. Во-первых, новинка будет поддерживать быструю зарядку мощностью 240 Вт. Во-вторых, девайс получит вставки с RGB-подсветкой. Сегодня производитель подтвердил, что устройство получит два процессора.

Приближается анонс GT Neo5, и в сети появляется все больше информации на тему этой модели. Сегодня компания показала рекламный постер, в котором говорится об аппаратных особенностях нового смартфона. Если верить этим данным, он получит сразу два процессора.


разместить контекстную рекламу

Игровой смартфон realme GT Neo5 получит два процессора — Snapdragon 8+ Gen 1 и дискретный «графический чип»

Основным чипом realme GT Neo5 станет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 — он будет отвечать за обработку основных процессов на смартфоне. Также устройство получит второй чип — он будет отвечать только за обработку игровых задач.

Пока точно не сообщается, какой именно процессор будет для этого использоваться, а также его технические характеристики. Однако в китайских источниках фигурирует информация, что это некий чип дискретной графики. Возможно, процессор будет предназначен для ускорения графики или же станет лишь вспомогательным блоком, который будет отвечать за работу той самой RGB-подсветки и других «игровых» особенностей.

Выход новинки запланирован на 9 февраля.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий