Клавиатура Finalmouse со встроенной видеокартой показалась в утечке — Jake Lucky

Клавиатура Finalmouse со встроенной видеокартой показалась в утечке — Jake Lucky Новости

На рынке игровых и офисных устройств все время появляются необычные продукты. Например, Nordic Game Supply представила клавиатуру для геймеров, в которой всего 25 клавиш. А немного позже Google выпустила однорядную клавиатуру Gboard Bar длиной 165 см. Но на этом странности сегмента аксессуаров не заканчиваются.

Еще зимой команда Finalmouse пообещала совершить революцию в мире механических клавиатур, разрабатывая устройство с «собственным» умом и ранее невиданными функциями. До сих пор производитель держал в секрете разработку и подробности, и только вчера пользователь под ником Jake Lucky подкинул короткую утечку.


разместить контекстную рекламу

На видео демонстрируется механическая клавиатура с экраном на весь корпус. Судя по всему он может отображать любую информацию, вплоть до проигрывания видеороликов или так называемых скинов — анимаций, созданных на базе игрового движка Unreal Engine 5.

Для этого у клавиатуры есть не только дисплей, но и процессор, а также встроенная в него графика. Подробные спецификации «железа» пока не раскрываются. Скорее всего новинку представят 17 декабря, как и было обещано компанией.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий