Майнеры обнаружили способ повысить хешрейт GeForce RTX 3080 Ti LHR до 91 MH/s

Майнеры обнаружили способ повысить хешрейт GeForce RTX 3080 Ti LHR до 91 MH/s Новости

Найден способ повысить хешрейт видеокарт GeForce RTX 3080 Ti LHR при добыче криптовалюты Ethereum. Для это потребуется ускоритель от EVGA.

Криптошахтер под ником @bravo_char пишет на форуме Reddit, что почти все 3D-адаптеры GeForce RTX 3080 Ti получили скрытый параметр в BIOS, который отвечает за включение ограничителя майнинга в случае обнаружения высокой нагрузки на память. 

В EVGA об этом узнали и попросту выпустили обновленную прошивку EVGA Precision X1, которая повышает производительность майнинга. О каких цифрах идет речь? Если раньше ускоритель GeForce RTX 3080 Ti от EVGA выдавал 66 MH/s, то после апдейта скорость повысилась до 80 MH/s. 


разместить контекстную рекламу

А что делать обладателям RTX 3080 Ti от других производителей? Просто скачать BIOS EVGA RTX 3080 Ti XC3 с обновленной прошивкой и установить его вместо BIOS другой видеокарты. Но это рискованно, есть вероятность выхода дорогого железа из строя. Тем же, кто хочет рискнуть, поможет видео выше. 

К слову, лучше всего в майнинге показала себя Inno3D GeForce 3080 Ti iChill X3 с BIOS от EVGA. Хешрейт при добыче Ethereum вырос до 91 MH/s.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий