На Xbox появится новый домашний экран — тестирование начнется в ближайшее время

На Xbox появится новый домашний экран — тестирование начнется в ближайшее время Новости

Microsoft анонсировала запуск тестирования обновленного домашнего экрана для консолей Xbox. На первом этапе опробовать новый дизайн смогут участники программы Insiders.

Разработчики хотят создать «более персонализированный домашний экран» и при этом «учесть некоторые из основных тенденций и запросов фанатов». Среди изменений будет новая строка «Вернуться назад», которая обеспечит быстрый доступ к последним запущенным играм и приложениям. Кроме того, сообщается о более удобном доступе к важным системным приложениям, таким как «Настройки», «Магазин» и «Поиск». 


разместить контекстную рекламу

В Microsoft отметили, что дизайн и функции обновленного домашнего экрана еще будут дорабатываться на основе отзывов тестеров. 

«Мы хотим, чтобы ваш опыт был как можно более позитивным, и мы знаем, что для того, чтобы все работало правильно, потребуется некоторое время, поэтому мы будем развертывать обновление медленно. Пожалуйста, поделитесь своими отзывами и проявите терпение, пока мы добавляем, удаляем и изменяем некоторые функции для оптимизации работы», — из сообщения Microsoft.

Новый домашний экран должен стать доступен для всех пользователей в 2023 году. 


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий