Начались продажи монитора Depgi для Xbox Series S

Начались продажи монитора Depgi для Xbox Series S Новости

Портативный гейминг становится все популярнее. Но для тех, кому классической мобильности оказывается мало, был выпущен специальный девайс — дисплей, который превращает самую обычную консоль Xbox Series S в портативную приставку.

На просторах зарубежных магазинов электроники был замечен 12,5-дюймовый монитор Depgi, который устанавливается прямо в корпус консоли Xbox Series S и позволяет играть в любом месте, где есть электрическая розетка.


разместить контекстную рекламу

Начались продажи монитора Depgi для Xbox Series S

Портативный дисплей обладает матрицей с разрешением 1920 × 1080 пикселей. Частота обновления составляет 60 Гц, а скорость отклика пикселей — 1 мс. Производитель заявляет, что «малыш» поддерживает HDR, а также AMD FreeSync для обеспечения плавной смены кадров.

Начались продажи монитора Depgi для Xbox Series S

В монитор встроены два динамика мощностью 2,5 Вт каждый. Также его можно использовать и с другими устройствами — для этого предусмотрены разъемы HDMI и гнездо DC-In для питания.

В комплект входят соединительные кабели, сетевой адаптер, пульт дистанционного управления и крепеж. Стоимость Depgi составляет 199 долларов.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий