NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce для Windows 7 и Windows 8

NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce для Windows 7 и Windows 8 Новости

Поддержкой устаревших операционных систем перестали заниматься не только разработчики Microsoft, но и специалисты других компаний, которые производят совместимые компоненты. Например, NVIDIA, которая остановила развитие графических драйверов еще на 400-й серии. Тем не менее вчера компания неожиданно выпустила свежий патч для Windows 7 и Windows 8.

Разработчики NVIDIA выпустили обновление графического драйвера под номером 473.81. Программное обеспечение доступно только для компьютеров под управлением Windows 7 и Windows 8. Обновление не содержит новых функций или исправлений, связанных с играми и графической производительностью — согласно примечаниям к выпуску, патч отвечает только за исправления безопасности.


разместить контекстную рекламу

NVIDIA выпустила новый драйвер GeForce для Windows 7 и Windows 8

NVIDIA GeForce 473.81 поддерживает настольные видеокарты от серии GTX 600 до RTX 3000, а также мобильные видеокарты, начиная с GeForce 800. При этом компания открыто советует пользователям с поддерживаемым оборудованием обновиться до Windows 10 или Windows 11, чтобы получить максимальный уровень производительности, новые функции, исправления ошибок и улучшения для игр.

Загрузить обновление можно по ссылке с официального сайта.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий