NZXT анонсировала корпус H510 Flow с перфорированной передней панелью

NZXT анонсировала корпус H510 Flow с перфорированной передней панелью Новости

Компания NZXT обновила народный компьютерный корпус H510. Новая модель NZXT H510 Flow оснащена перфорированной передней панелью для улучшенного забора воздуха.

NZXT H510 можно назвать легендарным корпусом ПК. Модель выполнена из стали, имеет продуманную конструкцию для кабель-менеджмента, а качество сборки не оставляет вопросов. Однако у H510 был один небольшой недостаток — глухая передняя панель с боковой перфорацией для забора воздуха.

В H510 Flow NZXT устранила этот недостаток, сохранив стильный и минималистичный дизайн корпуса. Благодаря перфорированной передней панели корпуса комплектующие будут поддерживать более низкие температуры, а общий шум системы уменьшится за счет того, что вентиляторы будут крутиться на меньших оборотах.


разместить контекстную рекламу

NZXT анонсировала корпус H510 Flow с перфорированной передней панелью

В остальном H510 Flow сохраняет весь функционал оригинального H510, включая боковую панель из закаленного стекла. Корпус поставляется с двумя предустановленными 120-мм вентиляторами на задней и верхней стенках.

NZXT H510 Flow поступит в продажу в начале октября в белом и черном цветах. Рекомендованная розничная стоимость составляет $109,99.

Источник: techpowerup.com


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий