Опубликованы первые изображения смартфона OnePlus 10

Опубликованы первые изображения смартфона OnePlus 10 Новости

OnePlus, похоже, определилась с окончательным дизайном оригинальной версии OnePlus 10. Спустя полгода после запуска OnePlus 10 Pro компания может выпустить базовую модель линейки, первыми изображениями которой поделился инсайдер Yogesh Brar.

Согласно опубликованным фотографиям, OnePlus 10 (по другой версии — OnePlus 10T) получит огромный модуль основной камеры, который будет занимать почти 1/3 от всего пространства на задней панели. Здесь расположатся три сенсора камеры, разрешение которых, по слухам, составит 50, 16 и 2 Мп, а также светодиодная вспышка. Судя по логотипу, производителем камер стала шведская компания Hasselblad, с которой у OnePlus уже были коллаборации.


разместить контекстную рекламу

Опубликованы первые изображения смартфона OnePlus 10
Опубликованы первые изображения смартфона OnePlus 10

Дисплей в OnePlus 10, в отличие от OnePlus 10 Pro, — плоский с небольшим «подбородком» в нижней части. Расположение фронтальной камеры также отличается — 32-мегапиксельный модуль установлен в верхней части дисплея посередине. По словам инсайдера, в OnePlus 10 будет 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц.

Опубликованы первые изображения смартфона OnePlus 10

Yogesh Brar говорит, что OnePlus 10 получит чипсет Snapdragon 8+ Gen 1. Однако это довольно странное заявление, учитывая, что в OnePlus 10 Pro установлена обычная версия Snapdragon 8 Gen 1. Едва ли компания будет оснащать смартфон классом пониже более производительным чипсетом. Более вероятно, что OnePlus 10 получит либо такой же чипсет, как в версии Pro, либо Dimensity 9000/8100. Емкость аккумулятора смартфона, по словам источника, составит 4800 мА*ч.

На данный момент нет информации о дате запуска OnePlus 10 (10T).


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий