Опубликованы рендеры доступного предфлагмана OnePlus Nord 2T

Опубликованы рендеры доступного предфлагмана OnePlus Nord 2T Новости

OnePlus в ближайшее время представит ряд новых смартфонов, одним из которых будет предфлагман Nord 2T. Ранее инсайдер @heyitsyogesh раскрыл спецификации устройства, а на днях он же опубликовал рендеры OnePlus Nord 2T.

OnePlus Nord 2T отчасти напоминает оригинальный Nord 2 без литеры T. Однако блок основной камеры нового смартфона совершенно отличается от того, что было в предшественнике. Согласно утечкам, главный модуль камеры будет представлен сенсором Sony IMX766 с поддержкой оптической стабилизации изображения. Два других сенсора — это 8-мегапиксельный сверхширокоугольный и 2-мегапиксельная монохромная камера. Разрешение фронтальной камеры — 32 Мп.


разместить контекстную рекламу

Опубликованы рендеры доступного предфлагмана OnePlus Nord 2T
Опубликованы рендеры доступного предфлагмана OnePlus Nord 2T

Расположение функциональных кнопок в OnePlus Nord 2T будет такое же, как в предшественнике. Изменений в дисплее не предвидится — смартфон оснастят 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Другие отличия между Nord 2T и Nord 2 будут заключаться в аппаратной части. В частности, Nord 2T получит чипсет Dimensity 1300 и будет поддерживать зарядку мощностью 80 Вт. Напомним, что в оригинальном Nord 2 установлен Dimensity 1200, а мощность зарядки ограничена 65 Вт.

OnePlus Nord 2T анонсируют через несколько недель. Ожидается, что стоимость смартфона составит $400–$500.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий