Почему не стоит устанавливать Windows 11 в первые дни после релиза: эксперты techradar

Почему не стоит устанавливать Windows 11 в первые дни после релиза: эксперты techradar Новости

Сегодня наступил тот самый долгожданный момент истины: Microsoft официально разрешила пользователям обновляться до Windows 11, но стоит ли это делать? Как всегда, вопрос немедленного получения новой ОС – это палка о двух концах. С одной стороны вы наконец получите пакет крутых функций и множество нововведений, а с другой, как известно благодаря пословице, тот, кто умеет ждать, всегда получает больше.


разместить контекстную рекламу

История показывает, что чаще всего новые обновления на старте несут с собой достаточно багов и системных ошибок, и Windows 11 просто не может стать исключением: ОС вышла довольно масштабной по размерам и более требовательной к конфигурациям ПК. Пример одного из нынешних багов у пользователей с Windows 11 – проблемы с подключением к интернету.

Почему не стоит устанавливать Windows 11 в первые дни после релиза: эксперты techradar

Ещё один аргумент в пользу терпения – возможность застрять на некорректно работающей ОС, ведь откатить её к Windows 10 уже не так просто, как просто скачать обновление. Эксперты с портала techradar рекомендуют подождать около месяца, пока все, кто установит апдейт после релиза, не обнаружат большую часть багов. Спустя ещё неделю Microsoft сама “пофиксит” оставшиеся и операционной системой можно будет пользоваться без опаски. Идеальный вариант в этом случае – поставить Windows 11 где-нибудь на рабочем компьютере или второстепенном ноутбуке.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий