Появился первый в мире обзор iPhone 14 Pro Max

Появился первый в мире обзор iPhone 14 Pro Max Новости

Первые покупатели, оформившие предзаказы на смартфоны серии iPhone 14 Pro, получат устройства только 16 сентября. Однако кто-то заполучил девайс быстрее всех — сегодня в сети появился видеоролик с распаковкой версии Max.

Неизвестному пользователю из Китая удалось распаковать новенький iPhone 14 Pro Max еще до старта официальных продаж. Юзер также включил и активировал девайс, чтобы проверить работу Dynamic Island. Стоит сказать, что пока реализация динамического выреза не соответствует ожиданиям.


разместить контекстную рекламу

Например, в некоторых приложениях текст и элементы интерфейса накладываются на значки в верхней строке. Также китайская программа для навигации только частично отображает данные в вырезе. Тем не менее это проблема, скорее, сторонних разработчиков, нежели Apple, так как стандартные приложения идеально взаимодействуют с новым вырезом.

Автор распаковки бегло протестировал работу камеры, включая все режимы и модули, а также показал устройство со всех сторон. Представленный обзор нельзя назвать качественным и полноценным, однако его информативности достаточно для материала, выпущенного в формате «первый в мире».


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий