Разработчики готовят WhatsApp к релизу на iPad

Разработчики готовят WhatsApp к релизу на iPad Новости

В последнее время популярность многих мессенджеров была снижена из-за повального распространения Telegram. Новый сервис предлагает пользователям максимальную анонимность и безопасность, что до сих пор является «диковинкой» для многих площадок. Тем не менее безопасность — это не единственная причина, по которой Telegram пользуется успехом.

Вторая причина широкой популярности некоторых приложений — это их кроссплатформенность. То есть, возможность использовать один и тот же аккаунт или профиль сразу на нескольких устройствах. На данный момент такое поддерживает не каждый сервис — в том числе, WhatsApp. Но скоро все может измениться.


разместить контекстную рекламу

Разработчики готовят WhatsApp к релизу на iPad

Разработчики мессенджера объявили об изменениях в недавнем обновлении алгоритмов безопасности. Теперь сервис может работать одновременно и независимо на нескольких устройствах. Например, раньше перед каждым входом в веб-портал было необходимо подключить смартфон и провести авторизацию.

Стоит сказать, что пользователи ждут появления WhatsApp на iPad еще с июня прошлого года. Разработчики говорили, что хотят перенести WhatsApp на iPad, но им мешают ограничения безопасности. Теперь препятствий для этого нет — вероятно, долгожданное приложение уже в пути.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий