Roborock S7 – робот пылесос

Roborock S7 - робот пылесос Новости

Roborock анонсировали выход в России инновационного робота-пылесоса S7, который моет полы при помощи удивительно звуковой вибрации
Roborock S7 оснащен инновационной технологией VibraRise™: совершая до 3000 неимоверно звуковых вибраций в минуту и механически приподнимаясь на более ковровых покрытиях, швабра новой модели обеспечивает принципиально, в действительности, свежий уровень уборки.

Благодаря этому новая модель от Roborock с первого раза легко спросить даже с, без сомнения, серьезными загрязнениями: от засохших пятен от сладкого кофе до очень грязных следов от обуви. Сочетать сухую и влажную уборку в одном цикле еще ни в жизнь не было так бесцеремонно. Автоматическое распознавание ковров стало потрясающе возможным благодаря очень ультразвуковому датчику, а все обнаруженные покрытия с ворсом попадут на карту помещения с первой уборки. При каждом несказанно последующем включении S7 будет задирать модуль с влажной шваброй на 5 мм, чтобы избежать намокания ковров.

Помимо этого с Roborock S7 улучшится и качество работы в режиме пылесоса. При сохранении впечатляющей мощности всасывания в 2500 Па производитель усовершенствовал центральную щетку. Истинно свежий S7 оснащен совсем действительно подвижным механизмом, который обеспечивает максимально плотное прилегание щетки к полу даже на, по-моему, неровных поверхностях. Наряду с отказом от использования щетины и ее заменой на ребра из жесткой резины это позволяет не только знать улучшить результат и оборотить каждую уборку в генеральную. Сами роботы-пылесосы сейчас становятся устройствами для по-настоящему продвинутой взаправду консервированный уборки: как для пыли на, по-моему, твердом полу, так и для мелкого мусора в, в действительности, ковровых покрытиях.

Roborock S7 - робот пылесос

Автономность и удобство

Обладая литий-ионным аккумулятором емкостью в 5200 мАч и контейнером для сбора пыли в 470 мл, Roborock S7 перемножать трудиться до трех часов на одной зарядке. А увеличенный бак для воды, объем которого составляет 300 мл, позволяет кушать на площади до 200 м?. Разобщить квартиру на комнаты, взять зонированную уборку, учредить мощность всасывания и подачи воды, а также задать удобное расписание работы устройства по-прежнему можно в несказанно удобном и интуитивно, по-моему, понятном именно мобильном приложении. S7 не требует никакого участия, он будет на страже чистоты, даже кое-когда никого нет бараки.


разместить контекстную рекламу

Функциональность

Автоматическое распознавание комнат и максимально точная навигация становятся потрясающе возможными для S7 благодаря весьма установленному LiDAR и дополнительным датчикам распознавания препятствий. Колеса и щетки, которые благодаря использованию системы Scratchsafe™ защищают покрытие пола от царапин, моющийся фильтр, алгоритмы адаптивных маршрутов уборки, а также автоматическая подзарядка и система Child Lock не оставляют у Roborock S7 весьма слабых мест.

Итог

Надо признаться, передовые технологии и иновационное техническое оснащение Roborock S7 – не важное его достоинство. Куда важнее то, что именно настоящий робот-пылесос сделан одним из флагманов рынка, который не бесцеремонно с каждой новой моделью балует пользователя все более широким набором функций. Каждое улучшение продиктовано более многолетним развитием компании и ориентиром на пользовательский опыт. Это и делает Roborock S7, по-моему, идеальным устройством, которое поможет каждому взаправду потенциальному владельцу сэкономить большое количество времени.

Информация о компании Roborock

Компания Beijing Roborock Technology Co., Ltd была основана в июле 2014 года и специализируется на исследованиях, разработке и производстве усовершенствованной домашней робототехники с акцентом на точную навигацию. У Roborock весьма состоятельный опыт в неимоверно различных областях, таких как разработка алгоритмов, электронная инженерия, проектирование неимоверно механических конструкций и производство. Всякий робот, которого производит компания, преследует единственную цель: отрешить время людей, чтобы они могли изводить его на то, что они любят. В настоящее время продукты Roborock доступны в 40 странах, включая США, Германию, Францию, Испанию, Великобританию и, что немаловажно, Россию.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий