Samsung больше не существует — компания решила сменить название мобильного подразделения

Samsung больше не существует — компания решила сменить название мобильного подразделения Новости

Вместе с выпуском складных смартфонов южнокорейский техногигант перешел на новую ступень развития. Теперь компания уделяет больше времени производству линейки Galaxy Z и постепенно наращивает обороты по выпуску гибких дисплеев. Недавно стало известно, что вместе с расширением поля деятельности производитель собирается изменить название.

На этой неделе Samsung объявила о намерении объединить подразделение бытовой электроники с подразделением, которое отвечает за выпуск мобильных устройств. Новоиспеченный отдел компании теперь называется Samsung MX (Mobile Experience), а его главой назначен генеральный директор Хан Чан Хи.


разместить контекстную рекламу

Samsung больше не существует — компания решила сменить название мобильного подразделения

Новое именование вступило в силу 10 декабря и уже используется во всех официальных документах компании. В сопутствующем пресс-релизе говорится, что переименование в Samsung MX выделяет новое направление в мобильном бизнесе корейского производителя. По мнению специалистов, это положительно повлияет на пользовательский опыт, качество услуг и возможность реализовать «здоровую» экосистему.

Samsung также объявила об участии в выставке CES 2022, презентация которой состоится 4 января. Компания покажет на мероприятии новый смартфон Galaxy S21 FE.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий