Samsung начала производство Galaxy A53 5G

Samsung начала производство Galaxy A53 5G Новости

Samsung готовит целый ряд 5G-смартфонов бюджетного и среднего ценовых сегментов. В частности, недавно компания выпустила Galaxy A13 5G, но на подходе еще два смартфона — Galaxy A73 5G и Galaxy A53 5G. Производство последнего, как сообщается, уже началось.

Портал 91mobiles, ссылаясь на отраслевых источников, сообщает, что Samsung начала производство Galaxy A53 5G на заводе в городе Большая Нойда, Индия. Точная дата запуска Galaxy A53 5G неизвестна, но ожидается, что устройство появится в ближайшие месяцы.


разместить контекстную рекламу

Samsung начала производство Galaxy A53 5G

По слухам, Galaxy A53 5G получит 6,52-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Аппаратной основой смартфона выступит Snapdragon 778G 5G. На задней панели расположится основная камера, состоящая из четырех модулей и светодиодной вспышки. Ожидается, что разрешение главного модуля составит 64 Мп. Разрешение фронтальной камеры — 16 Мп. За питание отвечает аккумулятор емкостью 4500 мА*ч.

Samsung начала производство Galaxy A53 5G

Многие технические характеристики Galaxy A53 5G до сих пор неизвестны. Дополнительная информация об этом смартфоне ожидается в ближайшие недели.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий