Samsung обновила линейку карт памяти microSD

Samsung обновила линейку карт памяти microSD Новости

Слухи подтверждают, что обновленный флагман Samsung Galaxy S21 FE лишится слота для установки карт памяти. Вполне возможно, что следующие модели флагманских устройств корейского производителя будут также выпускаться без возможности расширения памяти. Несмотря на это, Samsung продолжает разрабатывать накопители формата microSD — новые модели уже поступают в продажу.

Samsung Electronics представила новые карты памяти microSD. Новая линейка предлагает увеличенную производительность, повышенную надежность и широкий выбор вариантов емкости. Если верить официальной информации, карты памяти новой серии защищены не только от внешних факторов (вода, пыль), но так же и от радиационного излучения. Это приятное дополнение для тех, кто часто путешествует и проходит контроль багажа в аэропортах.

Samsung обновила линейку карт памяти microSD

Для рядовых задач компания выделяет преимущества накопителей серии EVO Plus. Карты памяти этого типа могут обрабатывать данные со скоростью до 130 МБ/с. По словам производителя, это на 30 % быстрее, чем производительность предыдущего поколения памяти. Устройства EVO Plus доступны с 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ памяти.


разместить контекстную рекламу

Samsung обновила линейку карт памяти microSD

Карты памяти серии PRO Plus разработаны для создателей контента и предлагают максимальную скорость чтения и записи до 160 МБ/с и 120 МБ/с соответственно. Накопители профессионального уровня доступны в трех вариантах — 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ.

На карты памяти нового поколения распространяется ограниченная десятилетняя гарантия. Устройства PRO Plus и EVO Plus уже отправлены ритейлерам и скоро появятся в магазинах.

Источник: techradar.com


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий