Смартфоны Samsung Galaxy S22 будут работать на «огнеопасных» аккумуляторах

Смартфоны Samsung Galaxy S22 будут работать на «огнеопасных» аккумуляторах Новости

Выпуск смартфонов Galaxy S22 может состояться в ближайшие пару месяцев. Возможно, это одна из причин, по которой Samsung  отказалась от выпуска Galaxy S21 FE. Анонс устройств уже настолько близок, что в сети уже появляются фотографии частей смартфонов. Например, вчерашняя утечка демонстрирует аккумулятор новинки и его характеристики, а также раскрывает, в прямом смысле, «горячие» особенности.


разместить контекстную рекламу

Недавняя утечка раскрыла подробности о готовящихся к выпуску смартфонах Galaxy S22. Если верить предоставленной информации, Samsung планирует использовать два типа аккумуляторов в новых устройствах — Samsung ADI или Amperex Technology Limited.

Смартфоны Samsung Galaxy S22 будут работать на «огнеопасных» аккумуляторах

Это необычное решение, учитывая, что южнокорейский техногигант разорвал отношения с Amperex Technology Limited (ATL) еще в 2017 году. Аккумуляторы этого производителя загорались и взрывались при нагреве. Samsung устанавливала такие батареи в Galaxy Note 7 — «пожароопасная» легенда, отрицательный успех которой до сих пор вспоминают на просторах сети. По этой причине устройства Note 7 даже запретили провозить в аэропортах.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий