Sony открыла предзаказ на новую PlayStation 5 с комплектной Call of Duty: Modern Warfare 2

Sony открыла предзаказ на новую PlayStation 5 с комплектной Call of Duty: Modern Warfare 2 Новости

Недавно на всех актуальных платформах стала доступна для тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2. Проект получил спорные отзывы и уже пострадал от наплыва читеров. Тем не менее тайл остается в статусе легенды и даже претендует на внимание Sony — производитель анонсировал выход комплекта «PS5 плюс CoD».

Sony представила новый бандл PlayStation 5, который включает в себя консоль текущего поколения и цифровую копию Call of Duty: Modern Warfare 2. Также в комплекте находятся контроллер DualSense, стандартные кабели и предустановленная цифровая копия Astro’s Playroom. Набор можно приобрести только по предварительному заказу в магазине PlayStation Direct.


разместить контекстную рекламу

Sony открыла предзаказ на новую PlayStation 5 с комплектной Call of Duty: Modern Warfare 2

Стоимость новинки составляет 560 долларов. Скорее всего это предложение будет ограниченным как по времени, так и по количеству произведенных единиц. Напомним, что в данный момент PlayStation 5 с дисководом недоступна для покупки даже на официальном сайте компании. Причем последняя стоимость устройства составляла 500 долларов — дешевле текущего комплекта ровно на стоимость игры.

Отправка предзаказанных устройств начнется 28 октября — в день, когда будет выпущен проект. Не исключено, что часть этой продукции доберется и до полок российских магазинов.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий