Стартовали продажи Honor Router 4 Pro — маршрутизатора на базе однокристальной системы Qualcomm и скоростью до 3000 Мбит/c

Стартовали продажи Honor Router 4 Pro — маршрутизатора на базе однокристальной системы Qualcomm и скоростью до 3000 Мбит/c Новости

Китайская компания Honor, известная на весь мир производством смартфонов, ноутбуков и аксессуаров к ним, представила новый маршрутизатор Honor Router 4 Pro. 

В основе устройства стоит процессор Qualcomm + NPU SoC. Роутер поддерживает технологию нового поколения Wi-Fi 6 и обеспечивает беспроводную двухдиапазонную скорость связи до 3000 Мбит/c. Одновременно к Honor Router 4 Pro можно подключить 256 устройств, а площадь покрытия сигнала составляет 200 квадратных метров. 

По заверениям Honor, устройство использует технологию искусственного интеллекта для определения игр и создает специальное ускорение с целью гарантировать минимальную задержку сигнала и стабильное соединение. 


разместить контекстную рекламу

Дополнительно устройство использует технологию NFC для быстрого коннекта с Wi-Fi и оснащено портом Gigabit Ethernet. 

Цена Honor Router 4 Pro составит примерно $65. О поступлениях на глобальный рынок компания на данный момент ничего не сообщала.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий