Стратегия Dune: Spice Wars вышла в раннем доступе Steam — игру можно купить и в России

Стратегия Dune: Spice Wars вышла в раннем доступе Steam — игру можно купить и в России Новости

В сервисе цифровой дистрибьюции Steam состоялся релиз стратегической игры Dune: Spice Wars от студии Shiro Games, известной по работе над RTS Northgard. Игру можно свободно приобрести на территориях Российской Федерации и Беларуси. Стоимость проекта составляет 1050 рублей.

Dune: Spice Wars представляет собой смесь из глобальной 4Х-стратегии и RTS, события которой разворачиваются во вселенной знаменитого научно-фантастического книжного цикла «Хроники Дюны» за авторством Фрэнка Герберта.


разместить контекстную рекламу

Игрокам предстоит выбрать одну из доступных сторон конфликта и присоединиться к битве за контроль над ресурсами пустынной планеты Арракис. На старте игроки смогут возглавить великие дома Атрейдесов и Харкониненов, а также фракцию контрабандистов или племя Фрименов (аборигенов Арракиса). 

Стратегия Dune: Spice Wars вышла в раннем доступе Steam — игру можно купить и в России

В дальнейшем разработчики обещают расширить список фракций, добавить новые игровые режимы и реализовать поддержку сетевой игры. Игра уже получает свои первые оценки от пользователей Steam. На момент написания статьи рейтинг проекта составлял 86 % на основании 116 отзывов.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий