В киберпанковый симулятор кота Stray с видеокартой GeForce RTX 3050 можно играть даже в 4K — игра прекрасно оптимизирована

В киберпанковый симулятор кота Stray с видеокартой GeForce RTX 3050 можно играть даже в 4K — игра прекрасно оптимизирована Новости

Ютубер с популярного канала zWORMz Gaming опубликовал видео, в котором показал, как популярный киберпанковый симулятор кота Stray работает на ПК с видеокартой GeForce RTX 3050, процессором AMD Ryzen 7 5700G и 16 ГБ оперативной памяти. 

Вывод — Stray прекрасно оптимизирована. И даже с далеко не самой мощной GeForce RTX 3050 в нее без особых проблем можно играть в высоком разрешении 4K. 


разместить контекстную рекламу

С таким графическим адаптером в 4K при низких настройках графики геймер может рассчитывать на 40–50 fps. При высоких — на 27–32 fps. Энтузиаст также проверил игру в 8K при минимальных настройках — скорость снизилась до 10 fps. При высоких игра вовсе отказалась запускаться. 

В разрешении 2K при высоких настройках графики фреймрейт в Stray держится выше 70 fps. А в 1080p удастся поиграть на скорости около 120 fps. 


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий