В России появится еще один бренд электроники — DIGMA PRO

В России появится еще один бренд электроники — DIGMA PRO Новости

Компания Private Labels в ситуации, когда российский рынок покинуло большое количество производителей электроники, решила представить новый бренд — DIGMA PRO.

Как сообщили в Private Labels, при создании устройств под брендом DIGMA специалисты компании будут концентрироваться не только на дизайне и технических характеристиках, но также на качестве материалов и уровне сборке, чтобы в дальнейшем облегчить процесс сервисного обслуживания и ремонта.


разместить контекстную рекламу

В России появится еще один бренд электроники — DIGMA PRO

«Первыми в DIGMA PRO мы выводим на рынок сразу 3 серии ноутбуков — Sprint M, Fortis M и Magnus M. Покупателей ждут лаконичный дизайн, процессоры от Intel и AMD верхних линеек, ОС Windows 11 Pro, металлические корпусы, а также существенные возможности для апгрейда» — рассказали в Private Labels.

В начале 2023 года компания планирует представить два моноблока — один с диагональю 23 дюйма, второй — 27. Новинки будут привлекать пользователей мощнейшей «начинкой» и стильным внешним видом. Планируют под брендом DIGMA PRO выпускать мониторы, планшетные компьютеры и комплектующие для ПК.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий