В Рунете появилась новая «партия» — «Игропром»

В Рунете появилась новая «партия» — «Игропром» Новости

Очень необычный сайт был обнаружен на просторах Сети. Некая «партия Игропром» приобрела права на домен igroprom.ru и открыла на нем ресурс, посвященный объединению представителей отечественной игровой индустрии.   

Сайт оформлен в стилистике СССР и пионерского движения. С плакатов на посетителей смотрят молодые разработчики в красных галстуках. Согласно информации с сайта, ресурс был создан с целью собрать вокруг команды-организатора сообщество разработчиков-энтузиастов, которые готовы строить светлое будущее отечественного игропрома. 


разместить контекстную рекламу

Чтобы решить эту задачу, авторы планируют проводить различные мероприятия и фестивали, призванные поддержать разработчиков. Для финансирования организации идет поиск инвесторов. 

В Рунете появилась новая «партия» — «Игропром»

Со своей стороны «партия» готова оценить качество игры для будущего инвестора, помочь в составлении плана по ее доработке, проконтролировать условия договора и предоставить другие услуги. Это будет товарищеская помощь, а не оплачиваемая работа со стороны «Игропрома». 

Кто стоит за созданием этого ресурса, информации нет. Это можно было бы принять за первоапрельскую шутку, но она явно запоздала со сроками. 


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий