В сеть утекла фотография материнской платы ASRock B650 LiveMixer

В сеть утекла фотография материнской платы ASRock B650 LiveMixer Новости

В рамках недавно прошедшей презентации AMD были названы примерные сроки релиза материнских плат платформы AM5 на базе набора микросхем системной логики B650 и B650E. Новинки должны поступить в продажу в октябре текущего года. Однако AMD по-прежнему не желает делиться с общественностью изображениями и какими-либо подробностями о спецификациях этих системных плат. К счастью, ни одна крупная компания не застрахована от утечек.


разместить контекстную рекламу

В сеть утекла фотография материнской платы ASRock B650 LiveMixer

В китайской социальной сети Weibo появилась первая фотография «голой» печатной платы ASRock B650 LiveMixer без установленных компонентов. На плате предусмотрены посадочные площадки под четыре слота DIMM для оперативной памяти стандарта DDR5, один полноразмерный слот PCIe 5.0 x16, два слота PCIe 4.0 x4, один слот Mini-PCIe и два разъема M.2 для скоростных твердотельных накопителей.

Также на фото можно рассмотреть посадочные места под VRM со схемой 16 + 2 + 1 фаз и два 8-контактных разъема EPS для питания процессора. Плата получит довольно заметный дизайн с сочетанием черного, белого и желтого цветов.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий