В TENAA засветились новые смартфоны realme

В TENAA засветились новые смартфоны realme Новости

Позавчера realme наконец-то представила вторую версию игрового смартфона GT Neo2. Устройство получило обновленный процессор, а также AMOLED-дисплей с частотой развертки 120 Гц. Сегодня в TENAA засветились новые смартфоны — конвейер realme уже не остановить.

По информации зарубежного ресурса, китайский производитель мобильной электроники realme готовится к запуску новых смартфонов 5G. Устройства засветились на сайте TENAA с предварительными спецификациями и изображениями. Судя по всему, это смартфоны начального уровня.

В TENAA засветились новые смартфоны realme

Девайсы представлены как RMX3461 и RMX3463. Заявленная тактовая частота в 2,4 ГГц намекает, что устройства могут комплектоваться чипсетами серии Snapdragon 7 или Dimensity 800. Вероятно, новинки получат несколько версий, которые будут отличаться объемом ОЗУ и внутренней памяти — 6/8/12 ГБ оперативной памяти и 128/256/512 ГБ внутренней памяти соответственно.


разместить контекстную рекламу

В TENAA засветились новые смартфоны realme

В смартфоны будет установлена 6,59-дюймовая панель с разрешением Full HD+. Сканер отпечатков пальцев встроен в боковую панель, поэтому можно предположить, что матрица выполняется по технологии LCD, а не OLED, как в старших моделях.

Основная камера получит сенсор на 48 МП и две дополнительные 2-мегапиксельные камеры. Емкость аккумуляторов новинок будет равна 4880 мА*ч. Также заявлена поддержка быстрой зарядки мощностью 50 Вт.

RMX3461 и RMX3463 уже сертифицированы 3C. Это значит, что официальный запуск новинок уже не за горами.

Источник: gsmarena.com


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий