В YouTube опубликован первый обзор смартфона Red Magic 6S Pro

В YouTube опубликован первый обзор смартфона Red Magic 6S Pro Новости

Ютубер с канала Zollotech опубликовал первый обзор геймерского смартфона Nubia Red Magic 6S Pro, который официально представят 6 сентября.

В ролике показана упаковка, дизайн и работа новинки в разных приложениях. В коробке находится сам Red Magic 6S Pro, блок питания, чехол и кабель для зарядки. Демонстрируется версия с непрозрачной задней панелью. Но будет и прозрачная. 


разместить контекстную рекламу

В игровом режиме настроек довольно много, можно, например, выбрать частоту опроса сенсорного слоя (до 720 Гц), частоту обновления, работу с включенным или выключенным вентилятором и так далее. По словам ютубера, лучше вентилятор не выключать — смартфон сильно греется.  Кроме того, отмечается отличная камера. 

Red Magic 6S Pro базируется на чипсете Snapdragon 888 Plus, оснащается 6,8-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FullHD+ и частотой обновления 165 Гц. Емкость аккумулятора равна 5050 мА*ч. Есть поддержка быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Основная камера тройная, с датчиками на 64, 8 и 2 МП. Смартфон предлагается с 12 или 16 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 или 256 ГБ. 

Источник: gizmochina.com


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий