«ВКонтакте» запускает крупнейшую программу поддержки авторов в истории — 100 % дохода от показов рекламы получат блогеры

«ВКонтакте» запускает крупнейшую программу поддержки авторов в истории — 100 % дохода от показов рекламы получат блогеры Новости

Таким образом компания решила поддержать профессиональных авторов. Программа заработает в ближайшие дни и будет действовать до 10 апреля. По подсчетам экспертов, за этот период блогеры смогут заработать порядка 600 миллионов рублей с помощью партнерской программы VK, маркет-платформ, монетизации видео и программы VK Donut.

Марина Краснова, CEO «ВКонтакте» заявила:


разместить контекстную рекламу

«Мы видим активный рост аудитории, переход блогеров и большой всплеск активности авторов ВКонтакте. Мы считаем необходимым максимально поддержать всех, кто создает контент на нашей платформе. Мы продолжим поддерживать авторов — следите за новостями».

На сегодняшний день «ВКонтакте» является крупнейшей площадкой в РФ для создания и продвижения контента. Авторы публикуют более 5,6 миллиарда единиц контента ежегодно. Речь идет о постах в сообществах и на личных страницах, статьях, видеороликах, музыке, клипах и историях. 


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий