Во время новогодних праздников в EGS раздадут 14 игр, а сейчас можно забрать Godfall Challenger Edition и Prison Architect

Во время новогодних праздников в EGS раздадут 14 игр, а сейчас можно забрать Godfall Challenger Edition и Prison Architect Новости

Сервис цифровой дистрибьюции Epic Games Store продолжает радовать игроков бесплатными раздачами популярных игр. На этой неделе геймеры могут добавить в свои библиотеки специальное издание ролевого экшена Godfall Challenger Edition и стратегию Prison Architect. Акция продлится до 16 декабря.

Godfall Challenger Edition — урезанное издание лутер-слэшера от Gearbox, в состав которого не входит сюжетная кампания. 


разместить контекстную рекламу

Prison Architect — необычный экономический симулятор в котором игроку предстоит взять на себя обязанности начальника тюрьмы и создать идеальное исправительное учреждение.

Epic Games пока не раскрывают игру из следующей бесплатной раздачи, но знаменитый инсайдер Billbil-kun утверждает, что это будет Shenmue III. Также он сообщил, что начиная с 16 декабря в EGS стартует большая рождественская распродажа в рамках которой Epic Games будут раздавать по одной игре в сутки. Акция продлится около двух недель, а всего игрокам подарят 14 различных проектов.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий