Все модели iPhone 14 получат возможности версий Pro

Все модели iPhone 14 получат возможности версий Pro Новости

Осенью прошлого года Apple представила новое поколение смартфонов. Устройства все также делятся на обычные и Pro-версии. Последние получили новые дисплеи и улучшенные камеры. Впрочем, к выпуску iPhone 14 все может измениться — инсайдер делится информацией.

Следующее семейство смартфонов Apple будет состоять из четырех моделей: iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Согласно исследованию аналитика Джеффа Пу для ресурса Haitong International Securities, в этом году Apple сделает все устройства практически одинаковыми в плане технических характеристик. По-крайней мере, упразднение касается дисплеев и объема оперативной памяти.

Все модели iPhone 14 получат возможности версий Pro

Джефф утверждает, что все четыре модели iPhone 14 будут оснащены экранами с частотой 120 Гц. На данный момент такими обладают только устройства серии Pro. Кроме того, перечисленные модели будут обладать 6 ГБ ОЗУ, тогда как нынешняя линейка «обычных» версий ограничена 4 ГБ, а 6 ГБ довольствуются лишь iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.


разместить контекстную рекламу

Все модели iPhone 14 получат возможности версий Pro

Пу также говорит, что флагманские устройства будут поставляться с 256 ГБ памяти и получат 48-мегапиксельную основную камеру. Это и станет основным отличием «профессиональной» линейки от стандартных моделей.

Впрочем, пока эта информация является неподтвержденным слухом, поэтому не стоит воспринимать предположения специалистов как неопровержимые факты.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий