Вышла последняя бета-версия Android 12 — релизная версия следующая

Вышла последняя бета-версия Android 12 — релизная версия следующая Новости

Команда Android выпустила последнюю бета-версию Android 12 — Beta 5. Официальный релиз операционной системы состоится через несколько недель.

Android 12 в этом году немного запаздывает. Для примера, релизная версия Android 11 была выпущена 8 сентября прошлого года. В этом году сроки сдвинулись, так как Google сделала три предварительные версии Android 12 для разработчиков, вместо стандартных двух. Таким образом, сроки перехода от предварительной версии к бета также сдвинулись.


разместить контекстную рекламу

Однако Beta 5 помечена как «предрелизная версия». Это значит, что Beta 5 будет идентична финальной версии Android 12. Beta 5 содержит только небольшие системные исправления и финальные оптимизации. Никаких серьезных отличий от Beta 4 нет. Как и прежде, для установки пятой бета-версии Android 12 потребуется поддерживаемый смартфон линейки Google Pixel.

Предполагается, что финальная версия Android 12 будет представлена через несколько недель. Вероятнее всего, Google выпустит обновление вместе с релизом смартфонов Pixel 6.

Источник: androidheadlines.com


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий