Xiaomi 13 засветился в Geekbench 5 — 12 ГБ ОЗУ и новый Snapdragon 8 Gen 2

Xiaomi 13 засветился в Geekbench 5 — 12 ГБ ОЗУ и новый Snapdragon 8 Gen 2 Новости

Недавно Лу Вейбинг заявил, что смартфоны Xiaomi 13 получились настолько мощными, что их конфигурация может напугать пользователей. Правда, подробностей о производительности он так и не сообщил. Зато кто-то уже протестировал новый флагман в популярном бенчмарке.

На сайте Geekbench появилась запись о тестировании смартфона под кодовым названием Xiaomi 2211133C. В подробной информации к тесту сказано, что девайс работает под управлением Android 13 и может похвастать 12 ГБ оперативной памяти. При этом результаты производительности прямо говорят о наличии в смартфоне топового процессора. Устройство набирает 1497 баллов в одноядерном и 5089 баллов в многоядерном тестах.


разместить контекстную рекламу

Xiaomi 13 засветился в Geekbench 5 — 12 ГБ ОЗУ и новый Snapdragon 8 Gen 2

Анонс серии Xiaomi 13 состоится через несколько недель, хотя потенциальные покупатели вряд ли узнают на презентации что-то новое. Ведь уже известно, что топовые девайсы будут работать на новом Snapdragon 8 Gen 2. Причем это только что-то подтвердили тестами производительности в Geekbench 5.

Насколько известно из утечек, новое поколение флагманов будет оснащено камерами с объективами Leica, а также топовыми сенсорами. На борту устройств будет установлена последняя версия Android с оболочкой MIUI 14.


разместить контекстную рекламу

Оцените статью
Chopen.ru - Новости, статьи и блоги
Добавить комментарий